Шаблон:TIP — различия между версиями
Материал из ЭнциклопАтис
Dorothée (обсуждение | вклад) |
Dorothée (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
|} | |} | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
| − | |<small>''В настоящее время '''{{formatnum:{{PAGESINCATEGORY:TIP}}}}''' статей все еще находятся на стадии | + | |<small>''В настоящее время '''{{formatnum:{{PAGESINCATEGORY:TIP}}}}''' статей все еще находятся на стадии в [[:category:TIP|категории «TIP»]]''</small> |
|} | |} | ||
[[Category:TIP]] | [[Category:TIP]] | ||
Версия 18:03, 10 сентября 2019
| |
| В настоящее время 246 статей все еще находятся на стадии в категории «TIP» |
Шаблон использует пять входных параметров: DE, EN, ES, FR и RU. Каждый из этих параметров может иметь одно из следующих значений:
- 0: Оригинал
- 1: Запрошенный перевод
- 2: В переводе
- 3: Период корректура
- 4: Переведено
- Значение по умолчанию: Непереведено.
Пример с:
{{TIP
|DE=0
|EN=1
|ES=2
|FR=3
|RU=4
}}
| |
| |